Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Только что сообщили, Донецкий облсовет объявил о создании Донецкой Народной Республики. К сожалению наихудший сценарий для Украины,похоже начал реализовываться. Ну что теперь скажут наши "пылкие революционеры"?
Они побегут жаловаться в ЕС и в США, на бОльшее они не способны... И угадайте, кто опять будет виноват? :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а): И угадайте, кто опять будет виноват?

Да и гадать не надо.Ясно как день. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):Только что сообщили, Донецкий облсовет объявил о создании Донецкой Народной Республики.
кроме того, "Референдум о присоединении Донбасса к России должен пройти не позднее 11 мая, решили участники. Они попросили президента России Владимира Путина оказать военную помощь."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/04/2014/916183.shtml
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Хм,а в Гадюкино идут дожди :Улыбаюсь: наверное это в Донецке площадь ореспубликанилась?Проезжал сегодня Константиновку,Дружковку,Краматорск,Славянск и приехал домой в Лиман,везде тишина

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Новейшие новости с Харькова: дочка учится там, перекрыты станции метро, выходящие на главную площадь города (новая власть ведет борьбу по сюжету старой). На площади, по теленовостям около 2-х тысяч человек, по новостям очевидцев- все близлежащие улицы заняты народом. По моим подсчетам, это около 50-70 тысяч человек.
А в Гадюкино опять идут дожди и на периферии все так же спокойно.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):Новейшие новости с Харькова: дочка учится там, перекрыты станции метро, выходящие на главную площадь города (новая власть ведет борьбу по сюжету старой). На площади, по теленовостям около 2-х тысяч человек, по новостям очевидцев- все близлежащие улицы заняты народом. По моим подсчетам, это около 50-70 тысяч человек.
А в Гадюкино опять идут дожди и на периферии все так же спокойно.
Вся "периферия" в центре ныне... :Подмигиваю
"С кем ты?" (С) (гр. "Ария") :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сенбернар. »

КИВлад писал(а):
Сенбернар. писал(а):Я живу в Донецке, постоянно с 1984 года, и сейчас у нас страшно выйти на центральную площадь с украинским национальным флагом. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... y-13-marta
А Вы не задумывались почему!? Тогда почитайте коментарии по ссыке.
Только не говорите, что там "Путинские агенты" пишут.
Коммментарии пишут все кого "задело", и необязательно граждане украины - доступно всему миру. А Вы считаете нормальными людей, пишущих такие комментарии? - Сколотили майдан под националистические лозунги,а теперь соборности хотят? Истреблять безжалостно нужно эту мразь с земли русской. ; Сколотили майдан под националистические лозунги,а теперь соборности хотят? Истреблять безжалостно нужно эту мразь с земли русской. ; это вы бендерва фашиская эту кашу заварили и теперь вас будут мочить ;
Че-та по доброму фашиков бандерложьих встретили в Донецке. ; на колени бандеровское твари!!! молодцы Донецк!!!!держитесь!!! ;

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Сенбернар, пожалуйста выделяйте цитаты.
Иначе создаётся впечатление, что Вы тут митинг устраиваете, совершенно не стесняясь в выражениях.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сенбернар. »

Виктор Жук писал(а):
Сенбернар. писал(а):Я живу в Донецке, постоянно с 1984 года, и сейчас у нас страшно выйти на центральную площадь с украинским национальным флагом.
А ты без флага на улицу не выходишь? Это всё равно, что голым выйти?
Значит, до того дончан довела их Родина, что стала хуже чужбины.
Виктор, я о выходе с флагом на митинг в поддержку целостности своей Родины. А на счёт того, до чего дончан довела Родина так обратите внимание на то, до чего Украину довёл Янукович. А ведь Его поддерживает Ваш президент, и поддерживал с 2004 г. Напрашивается вывод: - ему нужен был в Украине президент-коррупционер, который разовъёт и углубит коррупцию, судебный и милицейский произвол, развалит экономику поднимет недовольство народа... останется предложить украинцам "войти в Россию" вместе с территорией. Что и происходит. Президента России заботит судьба русских и русскоязычных в Украине - пусть решает вопросы за столом переговоров. Аксиома - любая война заканчивается столом переговоров. Может сразу начать с переговоров?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Сенбернар. писал(а):Может сразу начать с переговоров?
ага. уже 21 февраля состоялись переговоры о примерении с фашисто-яценюками. и что? ваша новая власть свою часть договора о сложении оружия не исполнила. Без толку с ними садиться за стол!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сенбернар. »

Crash_71 писал(а):Сенбернар, пожалуйста выделяйте цитаты.
Иначе создаётся впечатление, что Вы тут митинг устраиваете, совершенно не стесняясь в выражениях.
Извините, не придал значения.

Добавлено спустя 51 минуту 57 секунд:
Дмитрий писал(а):
Сенбернар. писал(а):Может сразу начать с переговоров?
ага. уже 21 февраля состоялись переговоры о примерении с фашисто-яценюками. и что? ваша новая власть свою часть договора о сложении оружия не исполнила. Без толку с ними садиться за стол!
Приведите пример "фашистскости" Яценюка и других представителей новой (временной, они все исполняющие обязаности) власти Украины.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Сенбернар. писал(а):Приведите пример "фашистскости" Яценюка и других представителей новой (временной, они все исполняющие обязаности) власти Украины.
Тягнибок - председатель партии ВО «Свобода» и её фракции в Верховной раде Украины. Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да» — украинская ультраправая, неофашистская, радикально-националистическая политическая партия.

«Правый сектор» — неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве. «Правый сектор» составлял костяк Майдана (координировали яценюк, парубий и тягнибок). Дмитрию Ярошу после победы Евромайдана предлагалась должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Сенбернар. »

Дмитрий писал(а):
Сенбернар. писал(а):Приведите пример "фашистскости" Яценюка и других представителей новой (временной, они все исполняющие обязаности) власти Украины.
Тягнибок - председатель партии ВО «Свобода» и её фракции в Верховной раде Украины. Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да» — украинская ультраправая, неофашистская, радикально-националистическая политическая партия.

«Правый сектор» — неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве. «Правый сектор» составлял костяк Майдана (координировали яценюк, парубий и тягнибок). Дмитрию Ярошу после победы Евромайдана предлагалась должность заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины
Партия "Свобода" не является неофашистской (хотя в российских СМИ...). "Правый сектор" и его представители не входят в состав правительства. Яценюка, Тягнибока и Кличко "Майдан" освистывал и не раз. Эти лидеры пытались не допустить безконтрольных выступлений (с них-же спросят). А Парубий и жил на "Майдане", и он не бандеровец. А вообще фамилии пишутся с большой буквы, не стоит смешивать эмоции и правописание.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Сенбернар. писал(а):Виктор, я о выходе с флагом на митинг в поддержку целостности своей Родины. А на счёт того, до чего дончан довела Родина так обратите внимание на то, до чего Украину довёл Янукович. А ведь Его поддерживает Ваш президент, и поддерживал с 2004 г. Напрашивается вывод: - ему нужен был в Украине президент-коррупционер, который разовъёт и углубит коррупцию, судебный и милицейский произвол, развалит экономику поднимет недовольство народа... останется предложить украинцам "войти в Россию" вместе с территорией. Что и происходит. Президента России заботит судьба русских и русскоязычных в Украине - пусть решает вопросы за столом переговоров. Аксиома - любая война заканчивается столом переговоров. Может сразу начать с переговоров?
Не хочется начинать новый виток бесполезных разговоров, но что до Януковича, то кто был ему альтернативой 10 лет назад и является сейчас? Эти люди разве лучше? Разве они безупречны и болеют за свою Родину, за интересы жителей Украины?
Садиться за стол переговоров с нацистами можно только в одном случае. Для подписания акта об их капитуляции.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Дмитрий »

Сенбернар. писал(а):Партия "Свобода" не является неофашистской (хотя в российских СМИ...)
украинские сайты тебе откроют глаза??
http://nbnews.com.ua/ru/blogs/83627/

А решение суда Печерский суд Киева подтвердил, что партия "Свобода" – фашисты

А немецкие руководители тоже смотрят российское ТВ????
http://www.e-news.in.ua/in-world/4052-v ... raine.html


Итого в новом правительстве 3 выходца из неофашистской Свободы (вице-премьер и 3 министра). Вот о их уничтожении должна думать Тимошенко, а не уничтожении рабочего класса Донбасса.

а теперь прочитай о Правом секторе Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины опубликовал обращение к Украинскогму народу, в котором приоткрыл завесу о том, что из себя представляет ультра-националистическая организация «Правый сектор», которая является основным организатором беспорядков на улице Грушевского, начавшихся 19 января 2014 года. А также интервью с одним из бывших участников террористической группировки «Правый Сектор».

посмотри фото. Это их тексты. Адекватная партия? :фу:
Изображение
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):
Сенбернар. писал(а):Приведите пример "фашистскости" Яценюка ...
Тягнибок - ...
«Правый сектор» - ...
Вот это и был типичный пример информационной "каши", умышленно создаваемой в головах. И "варящим" эту кашу - совершенно безразлично, кто есть кто на самом деле. Их задача - разобщить взгляды, чтоб единство народов не вызвало волну возмущения против истинных негодяев.
PS. Очень не терпится узнать, с чего всё начнётся в РФ. Но потребуется время...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Виктор Жук писал(а):...что до Януковича, то кто был ему альтернативой 10 лет назад и является сейчас? Эти люди разве лучше?
Борьба не за лидера, а за принципы демократического общества, основанного на выполнении и прозрачности законов. Мы с вами ещё ни дня не жили при демократии - за всю свою жизнь. Революции будут до тех пор, пока не уравновесится общественная потребность изменять существующий строй и система государственного управления.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):PS. Очень не терпится узнать, с чего всё начнётся в РФ. Но потребуется время...
В России скорее уж закончилось. :По секрету:
Wowan писал(а): Мы с вами ещё ни дня не жили при демократии - за всю свою жизнь. Революции будут до тех пор, пока не уравновесится общественная потребность изменять существующий строй и система государственного управления.
Сейчас Украина, по-моему, ещё дальше от демократии, чем при Януковиче.
Интересно, а кто, по-твоему, жил при демократии?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Борьба не за лидера, а за принципы демократического общества, основанного на выполнении и прозрачности законов
Это так, как только что было в Раде? :Улыбаюсь: Симоненко с трибуны выкинули и драку очередную учинили за то,что посмел говорить то что думает! Демократия,блин, и законность. :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):В России скорее уж закончилось.
У народа нет перспектив при явном ограничении роста - это главный критерий, свидетельствующий о неизбежности революции.
Плюс последние события, усиливающие подозрения относительно отсутствия именно "своего пути".
Плюс завязка на единственного политика, диктующего волю жителям огромного государства. Задумаемся: случись чего с Путиным, и вся система летит нахрен. Это говорит о её неустойчивости и неправильности.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Юлия в Донецке призывает народ сидеть по домам и ждать когда всё успокоится, а до этого на майдане призывала не расходиться и стоять до конца. Так кому "можно", а кому "не можно"?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»